2-3
March
2019

"SOZVEZDIE BASTET"

Organizzatore : Kyrgyz International Cat Association, WCF
Luogo: Kyrgyzstan, Бишкек , Кыргызстан, Бишкек
Categoria: I categoria
Inizio alle : 2 марта 2019 г.
Condividere:

Sull'esposizione

Уважаемые любители и почитатели усатых - хвостатых питомцев !

Приглашаем принять участие в международной двухдневной выставке кошек всех пород!

Вас ждет чудесная атмосфера праздника самых удивительных и всеми любимых домашних питомцев, а так же, состоится ярмарка-продажа породистых котят!

Зрители смогут восхититься разнообразием кошачьего мира и, возможно, приобрести для себя чудесный комочек счастья !

Ведь Кошки - волшебные существа и именно они вносят в наш мир спокойствие, гармонию и благополучие...

Друзья, выставка состоится 2 и 3 марта 2019 года

Организатор - Международная Ассоциация Любителей Кошек Кыргызстана (Kyrgyz International Cat Association - KICA) - официальный представитель WCF (World Cat Federation) в Кыргызстане.

В выставке могут принять участие взрослые кошки и котята, породистые и простые обыкновенные домашние любимцы!

Главное требование - ухоженность и красота!

Мы ждем всех любителей!


Дорогие друзья, в рамках нашей выставки 2-3 марта заявлены следующие ринги и шоу!

🏆WCF RING ADULT/KITTEN - Ринги взрослых и молодых животных оба дня

🏆Фан-шоу Редкая штучка ( в формате ринга, 10 призовых мест) для пород кошек, представленных на выставке не более 3-х

🏆Фан-шоу ПДШ-ДШ

🏆Фан-шоу КШ

🏆Solid Show

🏆Tabby Show

🏆MEGA-TOP CAT Show - среди участников-победителей Best in Show-1, Best Junior-1, Best kitten-1, WCF ring Adult -1, WCF ring kitten - 1. Победитель становится Абсолютным победителем двух дней выставки "Созвездие Бастет" и получает главный приз!

Важно! Питомец, участвующий в шоу, должен иметь подтвержденный профиль в ТОП-КЕТ

Бастет - копия.jpg

Ольга Львовна Абрамова. (All Breed, WCF)

Руководитель МФЦ "Фелис" г. Москвы. В первую очередь, хороший и приятный человек.

Любящий кошек грамотный эксперт - профессионал, с тонким чувством юмора, чем хорошо держит атмосферу ринга, все с улыбкой, с удовольствием, животные себя ведут в ее руках просто замечательно!
Очень корректный и справедливый, знающий судья и в то же время умеет деликатно сказать о недостатках животного. На шоу и рингах зал аплодирует стоя мастерству Ольги Львовны!!!


Наталия Белова, г. Киев, Украина (All Breed, WCF)

"Кошки-это вся моя жизнь. Они сопровождают меня с младенчества и непосредственное тесное общение с этими великолепными магическими животными перевернуло всю мою жизнь и мировоззрение. С первых дней жизни меня окружали только кошки, конечно же они были беспородные, но это не имело никакого значения ни для меня ни для моих родителей, которые тоже фанатично любили этих животных. Всё своё душевное тепло и любовь мы всегда отдавали нашим питомцам, а они нас щедро за это вознаграждали лаской ,преданностью, позитивом. Никто тогда не мог и подумать о том, что в начале 90-х я приобрету первую персидскую кошку, родоначальницу персидско-экзотического питомника “LONG BRIDGE”, что в переводе означает «ДЛИННЫЙ МОСТ».

Почему такое название питомника? Этот вопрос звучал неоднократно в профессиональных кругах. Ответ был простой- это длинный мост к успеху, а успех и признание заработать непросто. 16 лет обучения, множество фелинологических курсов, работа стюардом, ассистентом, фелинологом в клубе, всё это приносило мне новые знания и навыки, а главное радость общения с кошками.

В последствии я осуществила свою мечту, создала фелинологические курсы простым языком о сложном, на базе своих практических наработок.

Человек не должен стоять на месте, он обязан совершенствоваться и развиваться в любой профессии. Этим принципом я руководствуюсь и в своей экспертной практике.

Моя задача не только увидеть породные качества животного, но и понять и ощутить его внутренний мир, настроение, отношение к хозяину, к себе. Ведь кошка- это многогранная личность, невероятная гармония самодостаточности, ума и красоты. И моя задача, как эксперта, прежде всего состоит в том, чтобы увидеть и оценить все эти качества животного, а также дать практические рекомендации по совершенствованию породного типа в каждом конкретном случае.

Я люблю свою работу! Это большая редкость, когда человек так может сказать. Значит я счастливый человек! И счастье это дали мне КОШКИ!!!"


Место проведения: Кыргызстан, г. Бишкек, ул. Курманджан Датка ( бывш. ул. Алма-Атинская), 55 (ДТРЦ "GUM-N-ROLL")

Большой и комфортабельный зал максимально удобен для участников!

Диванчики, столы, ярмарка зоотоваров для питомцев, все удобства, кафе и даже развлекательная площадка для детей!


Тел. +996 555 67 10 17

WhatsApp +996 555 67 10 17

Эл.почта :sunline73@mail.ru