Длинношерстная группа

Хайленд фолд

SFL d 02 13. Класс открытый (CAC/CAC)
красный арлекин Red Silk *RU Luntik Кот
1 рожд. 16.10.2021
Отец: Divo-Divnoe Keep Lucky (SFS e 03)
Мать: Juliette Fx from Red Silk (SFS 71 d 03 22)
Владелец: Баранова Оксана , Петрозаводск , КЛК "Ауринко"

Полудлинношерстная группа

Курильский бобтейл длинношерстный

KBL n 09 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
черный с белым WOC Ch. Anfisa house *RU Akatsia Кошка
2 рожд. 19.05.2021
Отец: Marel (KBL n 23)
Мать: Tortilla Koteyko (KBL f 09)
Владелец: Лукина Юлия , Петрозаводск , КЛК "Ауринко"

Мэйн-Кун

MCO n 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
черный WCF Pr. LyolaGrand Janice Dickinson Стерилизованная кошка
3 рожд. 03.11.2016
Отец: LyolaGrand Aslan (MCO n 22)
Мать: Fibi (MCO f)
Владелец: Алешина Анна , Петрозаводск , КЛК "Ауринко"
MCO n 22 11. Класс чемпионов (-/CACIB)
черный мраморный WCF Ch. LyolaGrand Enisey Кот
4 рожд. 29.12.2019
Отец: LyolaGrand Edjeny (MCO n 22)
Мать: WCF Gr.Int.Ch. Galaxy Winners Line (MCO fs 22)
Владелец: Ивашкевич Юлия , Петрозаводск , КЛК "Ауринко"
MCO n 24 14. Класс кастратов (CAP/CAPIB)
черный пятнистый WOC Pr. Alleria Karelia Onix Стерилизованная кошка
5 рожд. 29.01.2020
Отец: Argus Iridils Line*RU (MCO n 23)
Мать: WCF Ch. Folca Aus Answald (MCO n 09 22)
Владелец: Алешина Анна , Петрозаводск , КЛК "Ауринко"
MCO ns 12. Класс премиоров (CAPIB/CAPIB)
черный дымный WOC Int.Pr. Karelia Onix Brutallus Кастрат
6 рожд. 26.10.2020
Отец: Wildbeautycoon’s Quango (MCO ds 23)
Мать: WCF Gr.Int.Ch. LyolaGrand Ravena Night (MCO n)
Владелец: Алешина Анна , Петрозаводск , КЛК "Ауринко"

Сибирская

SIB a 09 33 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
голубой пойнтовый с белым Azure Crystal Jasmin Кошка
7 рожд. 28.12.2021
Отец: WCF Pearl Master Komilfo Trofim (SIB as 09 21 33)
Мать: Azure Crystal Alyona (SIB a 03 21 33)
Владелец: Лысова Арина , Петрозаводск , КЛК "Ауринко"
SIB a 22 13. Класс открытый (-/CAC)
голубой мраморный Taiga Skazka Sibiri Кошка
8 рожд. 10.03.2020
Отец: WOC Int.Ch. WCF Pearl Master Buket Skazka Sibiri *RU (SIB n 22)
Мать: Angelur Granda (SIB n 22)
Владелец: Галаган Мария , Москва , КЛК "Ауринко"
SIB a 23 13. Класс открытый (-/CAC)
голубой тигровый Angelur *RU Iva Кошка
9 рожд. 01.09.2021
Отец: Angelur *RU Skiff (SIB n 24)
Мать: Angelur Mriya (SIB ay 24)
Владелец: Лысова Арина, Кольцова Ангелина , Петрозаводск , КЛК "Ауринко"
SIB ay 24 13. Класс открытый (-/CAC)
голубой золотой пятнистый Angelur Mriya Кошка
10 рожд. 04.05.2018
Отец: Ideal Sladkoe Pyatnyshko (SIB n 03 24)
Мать: Angelur Fortuna (SIB ny 24)
Владелец: Кольцова Ангелина , Петрозаводск , КЛК "Ауринко"
SIB d 22 16. Класс котят (CACP/CACP)
красный мраморный Siber Line Nil Кот
11 рожд. 29.06.2022
Отец: WOC Ch. Simuran Egor (SIB n 23)
Мать: Siber Lines *RU Stasia (SIB fy 09 22)
Владелец: Кашкарев Андрей
SIB f 03 22 13. Класс открытый (-/CAC)
черный черепаховый мраморный биколор Skazka Sibiri *RU Jiyul'ka Кошка
12 рожд. 12.07.2021
Отец: Ural Skazka Sibiri (SIB n)
Мать: Angelur Zolotko (SIB f 03 24)
Владелец: Мингазова Гульназ , Москва , КЛК "Ауринко"
SIB f 21 33 8. Класс больших международных премиоров (-/CAPE)
черный(сил) черепаховый табби пойнт WOC Int.Pr. Family Kirsten Britta Стерилизованная кошка
13 рожд. 01.11.2018
Отец: WCF Gr.Eur.Ch. Reindeer’Dom Ferrari (SIB ds 21 33)
Мать: WOC Ch. Fanny of Kirsten (SIB n 33)
Владелец: Лысова Арина , Петрозаводск , КЛК "Ауринко"
SIB fy 23 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный черепаховый золотой тигровый Siber Lines *RU Nora Кошка
14 рожд. 29.06.2022
Отец: WOC Ch. Simuran Egor (SIB n 23)
Мать: Siber Lines *RU Stasia (SIB fy 09 22)
Владелец: Кашкарев Андрей , КЛК "Ауринко"
SIB g 22 16. Класс котят (CACP/CACP)
голубой черепаховый (голубокремовый) мраморный Siber Lines Nikita Кошка
15 рожд. 29.06.2022
Отец: WOC Ch. Simuran Egor (SIB n 23)
Мать: Siber Lines *RU Stasia (SIB fy 09 22)
Владелец: Кашкарев Андрей , КЛК "Ауринко"
SIB n 11. Класс чемпионов (-/CACIB)
черный Ural Skazka Sibiri Кот
16 рожд. 10.03.2020
Отец: WOC Int.Ch. WCF Pearl Master Buket Skazka Sibiri *RU (SIB n 22)
Мать: Аngelur Marfusha (SIB n 24)
Владелец: Галаган Мария , Москва , КЛК "Ауринко"
SIB n 09 21 33 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CACE)
черный (сил) пойнтовый табби с белым WOC Int.Ch. Ruletik Vizantiysky Podarok Кот
17 рожд. 15.05.2020
Отец: WCF Pearl Master Komilfo Trofim (SIB as 09 21 33)
Мать: Ch. Xenia Vizantiysky Podarok (SIB ns 21 33)
Владелец: Лысова Арина , Петрозаводск , КЛК "Ауринко"
SIB n 09 24 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
черный пятнистый с белым Angelur *RU Nuke Стерилизованная кошка
18 рожд. 12.12.2019
Отец: Ideal Sladkoe Pyatnyshko (SIB n 03 24)
Мать: Angelur Mitusa (SIB n 24)
Владелец: Лысова Арина , Петрозаводск , КЛК "Ауринко"
SIB n 09 24 21. Класс ветеранов (Vet/Vet)
черный пятнистый с белым WCF W.Pr. WCF Pearl Master Angelur Dorian Кастрат
19 рожд. 06.09.2011
Отец: Ideal Sladkoe Pyatnyshko (SIB n 03 24)
Мать: Ангелур Митуса (SIB n 24)
Владелец: Кузьмина Ксения , Медвежьегорск , КЛК "Ауринко"
SIB n 22 11. Класс чемпионов (-/CACIB)
черный мраморный Angelur Ar'ya Кошка
20 рожд. 23.06.2020
Отец: WCF W.Ch. Taimyr Simbircit of Angelur (SIB n 24)
Мать: Angelur Ethna (SIB n 22)
Владелец: Галаган Мария , Москва , КЛК "Ауринко"
SIB n 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный мраморный Angelur *RU Vasilisa Vasil'evna Кошка
21 рожд. 05.08.2021
Отец: Angelur *RU Skiff (SIB n 24)
Мать: Angelur Ethna (SIB n 22)
Владелец: Кузнецова Галина , Медвежьегорск , КЛК "Ауринко"
SIB n 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный мраморный Skazka Sibiri *RU Germiona Кошка
22 рожд. 17.05.2021
Отец: WOC Int.Ch. WCF Pearl Master Buket Skazka Sibiri *RU (SIB n 22)
Мать: Angelur Granda (SIB n 22)
Владелец: Мингазова Гульназ , Москва , КЛК "Ауринко"
SIB n 22 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный мраморный Angelur *RU Krom Кот
23 рожд. 10.05.2022
Отец: Angelur *RU Skiff (SIB n 24)
Мать: Angelur *RU Martisha (SIB a 24)
Владелец: Староверова Наталья , Санкт-Петербург , КЛК "Ауринко"
SIB n 23 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный тигровый Simuran *RU Mery Кошка
24 рожд. 25.07.2021
Отец: WCF Gr.Int.Ch. Angelur Patrik (SIB n 24)
Мать: Irma Dostoyanie Sibiri (SIB n 09 24)
Владелец: Кузнецова Галина , Медвежьегорск , КЛК "Ауринко"
SIB n 24 11. Класс чемпионов (-/CACIB)
черный пятнистый Angelur *RU Skiff Кот
25 рожд. 13.08.2020
Отец: WCF W.Ch. Taimyr Simbircit of Angelur (SIB n 24)
Мать: WCF Ch. Angelur Hortitsa (SIB ny 24)
Владелец: Кольцова Ангелина , Петрозаводск , КЛК "Ауринко"
SIB n 24 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
черный пятнистый Skazka Sibiri *RU Inster Кастрат
26 рожд. 01.07.2021
Отец: Ural Skazka Sibiri (SIB n)
Мать: Angelur Ar'ya (SIB n 22)
Владелец: Галаган Мария , Москва , КЛК "Ауринко"
SIB n 24 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный пятнистый Angelur *RU Kris Mirta Кошка
27 рожд. 10.05.2022
Отец: Angelur *RU Skiff (SIB n 24)
Мать: Angelur *RU Martisha (SIB a 24)
Владелец: Лысова Арина, Кольцова Ангелина , Петрозаводск , КЛК "Ауринко"
SIB n 24 21. Класс ветеранов (Vet/Vet)
черный пятнистый Angelur Mitusa Стерилизованная кошка
28 рожд. 20.04.2009
Отец: Eger Onix Gloria (SIB n 24)
Мать: Rossity Halva (SIB ny 23)
Владелец: Кольцова Ангелина , Петрозаводск , КЛК "Ауринко"
SIB n 33 11. Класс чемпионов (-/CACIB)
черный (сил) пойнтовый WOC Ch. Fanny of Kirsten Кошка
29 рожд. 29.12.2016
Отец: LOMONOSOV GORDOST' NEVY (SIB n 21 33)
Мать: ФАИНА (SIB n 09 33)
Владелец: Лысова Арина , Петрозаводск , КЛК "Ауринко"
SIB n 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный (сил) пойнтовый Family Kirsten *RU Harlam Кот
30 рожд. 07.12.2021
Отец: WOC Int.Ch. Ruletik Vizantiysky Podarok (SIB n 09 21 33)
Мать: WOC Int.Ch. Family Kirsten Brilliance (SIB f 21 33)
Владелец: Лысова Арина , Петрозаводск , КЛК "Ауринко"
SIB ny 23 13. Класс открытый (-/CAC)
черный золотой тигровый Vlasta Line Mihr Кот
31 рожд. 06.04.2021
Отец: Vlasta Line Quentin (SIB n 24)
Мать: Vlasta Line Kislitsa (SIB ny 23)
Владелец: Илларионова Галина , Москва , ОЛСК
SIB ny 24 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
черный золотой пятнистый WOC Ch. Angelur Xana Кошка
32 рожд. 23.06.2019
Отец: WCF Gr.Int.Ch. Angelur Bahtiyar (SIB ay 24)
Мать: WCF Gr.Int.Ch. Bazhena Skazka Sibiri*RU (SIB ny 22)
Владелец: Староверова Наталья , Санкт-Петербург , КЛК "Ауринко"
SIB ny 24 11. Класс чемпионов (-/CACIB)
черный золотой пятнистый WOC Ch. Romantic Skazka Sibiri Кот
33 рожд. 23.12.2019
Отец: WCF Ch. Angelur Khorunzhiy (SIB n 22)
Мать: Nezabudka Skazka Sibiri*RU (SIB n 24)
Владелец: Богданова Алла , Москва , КЛК "Ауринко"
SIB 20. Класс пометов (Litter/Litter)
определения окраса Angelur *RU L... Помет
34 рожд. 28.06.2022
Отец: IvMarin Elizar (SIB d 22)
Мать: Sidimi Darina (SIB n 22)
Владелец: Кузьмина Ксения , КЛК "Ауринко"
SIB 20. Класс пометов (Litter/Litter)
определения окраса Siber Lines N... Помет
35 рожд. 29.06.2022
Отец: WOC Ch. Simuran Egor (SIB n 23)
Мать: Siber Lines *RU Stasia (SIB fy 09 22)
Владелец: Кашкарев Андрей , КЛК "Ауринко"

Короткошерстная группа

Бурманская

BUR f (bur) 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
коричневый черепаховый (бурманский) Murburg Olive Black Кошка
36 рожд. 27.08.2020
Отец: Murburg Don Cezare (BUR d (bur))
Мать: Murburg Iriska (BUR f (bur))
Владелец: Грачева Элина , Петрозаводск , КЛК "Ауринко"
BUR f (bur) 16. Класс котят (CACP/-)
коричневый черепаховый (бурманский) Burlesk *RU Chantal Кошка
37 рожд. 04.07.2022
Отец: Murburg Petruha (BUR n)
Мать: Murburg Olive Black (BUR f (bur))
Владелец: Грачева Элина , КЛК "Ауринко"
BUR h (bur) 16. Класс котят (CACP/-)
шоколадный черепаховый (бурманский) Burlesk *RU Crystal Кошка
38 рожд. 04.07.2022
Отец: Murburg Petruha (BUR n)
Мать: Murburg Olive Black (BUR f (bur))
Владелец: Грачева Элина , КЛК "Ауринко"
BUR n 15b. Класс юниоров-кастратов (CAPJ/CAPJ)
черный Burlesk *RU Albert Кастрат
39 рожд. 29.12.2021
Отец: Murburg Frank Morgan (BUR a)
Мать: Murburg Olive Black (BUR f (bur))
Владелец: Грачева Элина , Петрозаводск , КЛК "Ауринко"

Корниш-рекс

CRX d 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
красный PurringBat *RU Volpone Кот
40 рожд. 26.03.2020
Отец: WCF Ch. Bruno Russian Tar-Tar (CRX b)
Мать: PurringBat *RU Sonya (CRX d)
Владелец: Бабяк Светлана , Петрозаводск , КЛК "Ауринко"
CRX f 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный черепаховый Fairy Cats *RU Aileen Кошка
41 рожд. 10.04.2021
Отец: Luis Rising Star (CRX d)
Мать: Gloria PurringBat (CRX n 03)
Владелец: Бобрикова Анна , Петрозаводск , КЛК "Ауринко"
CRX n 03 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный (сил) пойнтовый биколор San Baron *RU Barbara Кошка
42 рожд. 06.11.2021
Отец: Maserratti Star Forge (CRX b 03 33)
Мать: Zavitok Udachi Arya Stark (CRX n 03)
Владелец: Бабяк Светлана , Петрозаводск , КЛК "Ауринко"

Девон рекс

DRX d 03 22 13. Класс открытый (-/CAC)
красный мраморный биколор Jack-A-Dandy Nostalgie Beauty Кот
43 рожд. 22.07.2020
Отец: Atlant Skazka Elfov (DRX n 03 23)
Мать: Falcon Beauty Tritti Bella (DRX d 03 22)
Владелец: Колесова Татьяна , Сортавала
DRX ns 03 23 13. Класс открытый (CAC/-)
черный серебристый тигровый биколор Yooki Al'Pama*PL Кот
44 рожд. 17.07.2021
Отец: Lukas Al'Pama*PL (DRX n 23)
Мать: Jamajka Al'Pama*PL (DRX ns 02 21 64)
Владелец: Цуркан Елена , Псков , ПРОО "Клуб Любителей Кошек"

Скоттиш фолд короткошерстный

SFS ns 22 13. Класс открытый (-/CAC)
черный серебристый мраморный Felix Tamarisk Кот
45 рожд. 28.07.2020
Отец: GlCH Golden Rain QuentinSFS (SFS 71 ns 22)
Мать: Miya Tamarisk (SFS ns 22)
Владелец: Фокина Галина , Петрозаводск , КЛК "Ауринко"

Скоттиш страйт короткошерстный

SFS 71 d 03 22 10. Класс международных премиоров (CAGPIB/CAGPIB)
красный мраморный биколор WOC Int.Pr. Joy Fx from Red Silk Кастрат
46 рожд. 28.02.2019
Отец: Fenix Em's From Red Silk (SFS d 03)
Мать: Diana White from Red Silk (SFL 71 d 03 22)
Владелец: Алешина Анна , Петрозаводск , КЛК "Ауринко"
SFS 71 ns 22 11. Класс чемпионов (-/CACIB)
черный серебристый мраморный Idilius *RU Vanessa Кошка
47 рожд. 09.12.2020
Отец: Lexus Idilius (SFS 71 ns 25)
Мать: Cecilia Idilius (SFS ns 22)
Владелец: Фокина Галина , Петрозаводск , КЛК "Ауринко"

Сиамо-ориентальная группа

Ориентальная короткошерстная

OSH n 12. Класс премиоров (CAPIB/CAPIB)
черный WOC Pr. Alexander Orio'Le Кастрат
48 рожд. 05.07.2018
Отец: Quick Panther Arakan ,CZ (OSH n)
Мать: WCF Eur.Ch. Sharlize Orio'le (OSH n 25)
Владелец: Алешина Анна , Петрозаводск , КЛК "Ауринко"
OSH w 64 13. Класс открытый (-/CAC)
белый с зелеными глазами Genevjeva Orio'Le Кошка
49 рожд. 21.12.2020
Отец: Ludo Decker Namaste*RU (SIA w 67)
Мать: Petunia Sim Sim*UA (OSH b 25)
Владелец: Балычева Светлана , Петрозаводск

Сиамская

SIA f 21 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный черепаховый табби Nyusha Orio'Le of Soul Master Кошка
50 рожд. 26.02.2022
Отец: Ludo Decker Namaste*RU (SIA w 67)
Мать: Soul Master Rumba (OSH g 24)
Владелец: Балычева Светлана , КЛК "Ауринко"

Прочие

Домашняя

HHP f 03 19. Класс домашних кошек (Pet/Pet)
черный черепаховый биколор Norka Стерилизованная кошка
51 рожд. 01.11.2019
Отец: -
Мать: -
Владелец: Лысова Арина

Дополнительный список

SIB d 22 16. Класс котят (CACP/CACP)
красный мраморный Angelur *RU Daria Кошка
52 рожд. 14.04.2022
Отец: IvMarin Elizar (SIB d 22)
Мать: Siber Lines *RU Zvanka (SIB f 03 22)
Владелец: Кузнецова Галина