Esposizioni di gatti

  Ripulire
23 marzo Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
Russia Krasnoyarsk Elita Sibiri Gruzd' Ol'ga, Gudkova Alla, Zarubina Ekaterina
23-24 marzo Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
Russia Moscow Alisa Guseva Irina, Korotonozhkina Svetlana, Murashova Irina Accettazione delle domande
TOP-CAT
SR x2
Latvia Rīga Felimurs Balchiuniene Inga, Geelen Janny, Klucniece Vija, Moormann Peter, Paquet-Franc Geneviève
TOP-CAT
SR x2
Russia Yekaterinburg Gracija Cernova Tatjana, Kretschmer-Kraiczek Andreas, Rudakova Anna, Fedorenko Elena, Flegontova Nadezhda Accettazione delle domande
TOP-CAT
SR x2
Switzerland Chiasso AFSI Bardella Antonello, Borras Eduard, Du Plessis Kaai, Sala Susanna, Belova Nataliya
TOP-CAT
Ukraine Dnipro Alice Balchiunas Tomas, Biryukova Tamara, Volkov Nikolaj, Volkova Svetlana Accettazione delle domande
TOP-CAT
Belarus Gomel KotoMur Kolczynski Kamil, Abramova Ol'ga, Likhachyova Anzhela Accettazione delle domande
TOP-CAT
Turkey İzmir Alfa Nazarova Anna, Litvina Marina, Sadovnikova Irina Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Kirov Fauna Plus Gorinova Irina, Kondrat'eva Irina Accettazione delle domande
TOP-CAT
Malta Luqa MFGC Beverly Elian, Counasse Daniel, Ruggiero Eleonora, Trautmann Jürgen
TOP-CAT
Kazakhstan Petropavl Belaya Lisa Knyazeva Oksana, Levkovich Larisa Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Smolensk Ketti Belyaeva Ol'ga, Izmalkova Anna Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Ufa Elit Esina Tat'yana, Ignatova Elena Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Vladimir Monomakh Komarova Tat'yana, Korolyova Galina, Tereshina Tat'yana Accettazione delle domande
Russia Komsomolsk-on-Amur Gloriya Itygina Ol'ga, Trushina Elena
Sweden Varberg FHK Ingor Alina, Lavrentyev Yan, Lavrentyeva Jeļena, Weerts José, Shevchenko Elena
Show more
29-31 marzo Nazione Città Club Esperti  
Argentina Buenos Aires Fedagat Arrieta Carlos Pedro, Hackmann Anneliese, Leal Alberto Alonso, Ruschi Paulo, Vieira de Mello Glauco
30 marzo Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
Russia Kemerovo Pearl of Siberia Drozhzhina Ekaterina, Zarubina Ekaterina, Nitsenko Roman Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Ussurijsk ElGrand Deulenko Tat'yana, Dotsenko Galina, Sapunkova Lyudmila Accettazione delle domande
30-31 marzo Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
Russia Moscow Felis Abramova Ol'ga, V'yugina Lyudmila, Gorinova Irina, Kamenskaya Galina, Shustrova Inna Accettazione delle domande
TOP-CAT
GC x2
Ukraine Odessa Cheshirskij Kot Kretschmer-Kraiczek Andreas, Lavrentyev Yan, Lavrentyeva Jeļena, Meister Marion, Benynya Vlada Accettazione delle domande
TOP-CAT
GC x1.5
Russia Pskov Pleskava Matyushina Irina, Medvedeva Anita, Sinitsa Ol'ga Accettazione delle domande
TOP-CAT
GC x1.5
China Xi’an Shi Clover Club Bochkova Svetlana, Litskevich Elena
TOP-CAT
MS
Russia Chelyabinsk Elitar-Klub Trushina Elena, Flegontova Nadezhda Accettazione delle domande
TOP-CAT
SR
Russia Tyumen Cats & Company Nuke Aija, Bodunov Igor', Litvina Marina Accettazione delle domande
TOP-CAT
SR x2
Italy Vanzaghello AFeF Mosna Giuseppe, Peters John, Peters Piet, Veneziani Paolo, Mel'nikova Yanina, Rudakova Anna Accettazione delle domande
TOP-CAT
SR
Russia Voronezh Leoruss Zhuravleva Marina, Kondrat'eva Irina, Likhachyova Anzhela Accettazione delle domande
Poland Nadarzyn PZF Du Plessis Kaai, Kolczynski Kamil, Redford Brigitta, Swiatowiak Magdalena, Rozhkova Nataliya, Rudov Pavel, Tervo Nadezhda
China Nanjing Elcats Cernova Tatjana, Fedorenko Elena
Show more
31 marzo Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
Thailand Bangkok ARC Françoise Dubois, Lalovic Svetlana, Morgan Lesley, Trautmann Jürgen Accettazione delle domande
France Marcq-en-Barœul CC3000 Lemaigre Marie-Claude, Sylvie Comte
Russia Ufa Smal'ta Bystritskaya Nadezhda, Gimaletdinova Elena, Manyakina Svetlana Accettazione delle domande
Show more

Aprile

1-2 aprile Nazione Città Club Esperti  
China Zhengzhou CAAC Counasse Daniel, Schuller Julian Rosemary
6-7 aprile Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
Greece Athina A.F.G. Biadasz Alicja, Podlejska Dorota, van der Wijk Klaas Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Izhevsk Alisa Gorinova Irina, Guseva Irina, Sinitsa Ol'ga Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Kazan Alisa-Best Vlasenko Svetlana, Flegontova Nadezhda Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Moscow WOFECE "ASTRA" Antipova Kristina, Bodunov Igor', Gulyanskaya Tamara, Lebedeva Natal'ya Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Perm Puma Nitsenko Roman, Shevchenko Elena Accettazione delle domande
TOP-CAT
GC x1.5
Russia Tver Triumf Abramova Ol'ga, Litvina Marina, Fedorenko Elena Accettazione delle domande
TOP-CAT
GC x1.5
Belarus Vitebsk Mister Kot Esina Tat'yana, Pilatova Nadezhda, Rogacheva-Kuzako Ol'ga Accettazione delle domande
TOP-CAT
Italy Canelli AFI Duchi Vittoria, Hungerecker Cornelia, Meister Dieter, Meister Marion
TOP-CAT
Ukraine Kharkiv Regina Balchiunas Tomas, Ingor Alina, Povazhna Natalia, Ignatova Elena Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Kursk Gloriya Belova Nataliya, Komarova Tat'yana Accettazione delle domande
TOP-CAT
Italy Pistoia ENFI
TOP-CAT
Russia Saratov Koshkin Dom Cernova Tatjana, Bochkova Svetlana, Ermolaeva Svetlana, Rudov Pavel Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Syktyvkar Club of Cat Fanciers Kretschmer-Kraiczek Andreas, Rudakova Anna Accettazione delle domande
TOP-CAT
SR x2
Estonia Tallinn Selena Tiger Bardella Antonello, Nuke Aija, Wycichowski Krzysztof Accettazione delle domande
Russia Pyatigorsk Royal Cats Nazarova Anna, Sapozhnikova Tamara
Russia Saint Petersburg Cat Land Balchiuniene Inga, Dr. Zaalov Victor, Matyushina Irina
Show more
7 aprile Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
Kazakhstan Karagandy Pussy Cat Grinakovskaya Nina, Zhuravleva Marina, Mechkovskij Evgenij Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Priamursky Elitar DV Dotsenko Galina, Zarubina Ekaterina, Khramova Elena Accettazione delle domande
13-14 aprile Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
SR x3
Russia Penza Elitar-Klub Beverly Elian, Dr. Zaalov Victor, Kretschmer-Kraiczek Andreas, Litvina Marina, Rudakova Anna, Rudov Pavel, Rumjantseva Nadezhda Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Vladimir Sozvezdie V'yugina Lyudmila, Trushina Elena Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Volgograd WOFECE "ASTRA" Vlasenko Svetlana, Litskevich Elena, Flegontova Nadezhda Accettazione delle domande
TOP-CAT
Moldova Кишинев Legenda Moldovei Ingor Alina, Zhuravleva Marina Accettazione delle domande
Italy Medolago FIAF Beverly Elian, Ghisi Cesare, Giussani Anna Maria, Moretti Paola
TOP-CAT
Ukraine Kryvyi Rih Irbis Balchiunas Tomas, Volkov Nikolaj, Linnik Tat'jana Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Moscow Moskva Belyaeva Ol'ga, Gudkova Elena, Makarova Lyudmila Accettazione delle domande
TOP-CAT
SR WS x2
Hungary Orosháza HungaroCat Cernova Tatjana, Klucniece Vija, László Erika, Ruggiero Eleonora Accettazione delle domande
TOP-CAT
Lithuania Trakai Alpha Catum Kolczynski Kamil, Nuke Aija, Mironova Ol'ga Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Vologda Alisa Nazarova Anna, Guseva Irina Accettazione delle domande
China Changchun CAAC Aldum Anthony, Wycichowski Krzysztof
China Chengdu Elcats Likhachyova Anzhela, Fedorenko Elena
Russia Ryazan RosKet Belova Nataliya, Gruzd' Ol'ga
Russia Tomsk Frejya Kuznetsova Ol'ga, Rtishcheva Lyubov'
Show more
14 aprile Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
Russia Komsomolsk-on-Amur Bastis Vilkova Yuliya, Lebedeva Natal'ya, Lyumchikova Natal'ya, Mel'nikova Yanina Accettazione delle domande
20 aprile Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
Russia Volgograd Mega-Center Bochkova Svetlana, Ermolaeva Svetlana Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Abakan Elita Sibiri Deulenko Tat'yana, Drozhzhina Ekaterina, Itygina Ol'ga Accettazione delle domande
20-21 aprile Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
SR x2
Kazakhstan Astana ARKO&K Hackmann Anneliese, Levina Alla, Mechkovskij Evgenij, Rudakova Anna Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Chajkovsky Alisa Guseva Irina, Emel'yanova Tamara, Flegontova Nadezhda Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Chelyabinsk Uralket Nazarova Anna, Anokhina Anna Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Ivanovo Tsarstvo Koshek Izmalkova Anna, Maksimenko Alla Accettazione delle domande
TOP-CAT
GC x1.5
Belarus Minsk Felita Klucniece Vija, Mel'nikova Yanina, Pilatova Nadezhda Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Moscow Freya Belyaeva Ol'ga, Esina Tat'yana, Matyushina Irina Accettazione delle domande
TOP-CAT
GC x1.5
Russia Petrozavodsk Aurinko Vlasenko Svetlana, Kuzako Vitalij, Rogacheva-Kuzako Ol'ga, Smirnova Dina Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Tula Miks Antipova Kristina, Belova Nataliya, Kamenskaya Galina, Lebedeva Natal'ya Accettazione delle domande
TOP-CAT
WS
Turkey İstanbul İli Pati Saray Cernova Tatjana, Ingor Alina, Knyazeva Oksana, Makarova Lyudmila Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Naberezhnye Chelny Felis Litskevich Elena, Rudov Pavel Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Nizhnevartovsk Urman Cat Hungerecker Cornelia, Gorinova Irina Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Nizhny Novgorod Gratsiya-NN Vasil'eva Vera, Gruzd' Ol'ga, Ignatova Elena Accettazione delle domande
TOP-CAT
Latvia Rīga Mooncat Andersen Thomas, Counasse Daniel, Nuke Aija, Butomova Elena, Komarova Tat'yana
Belgium Arlon OFB Bajou Florence, Bardella Antonello, Biadasz Alicja, Calmes Fabrice, Coste Louis, Leclercq Julie, Lemaigre Marie-Claude, Podlejska Dorota, Sylvie Comte, Zielinski Karine, Biryukova Tamara, D'yachuk Tat'yana, Trushina Elena Accettazione delle domande
China Dalian Elcats Likhachyova Anzhela, Fedorenko Elena
Ukraine Lutsk UFO Balchiuniene Inga, Wycichowski Krzysztof
Show more
21 aprile Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
Russia Yuzhno-Sakhalinsk Avantazh Bodunov Igor', Zarubina Ekaterina, Khramova Elena Accettazione delle domande
Russia Obninsk Cat Info Gudkova Alla, Gulyanskaya Tamara, Korolyova Galina
Show more
27 aprile Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
SR x2
Israel Tel Aviv - Jaffa Cat Land Israel Balchiuniene Inga, Dr. Zaalov Victor, Mundre Elena, Abramova Ol'ga
27-28 aprile Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
Russia Cherkessk Arevik Mel'nikova Yanina, Fedorenko Elena Accettazione delle domande
TOP-CAT
SR x2
Malta Luqa MFGC Bochkova Svetlana, Zhuravleva Marina, Rudakova Anna Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Artem Elita Hungerecker Cornelia, Pilatova Nadezhda, Sapozhnikova Tamara Accettazione delle domande
TOP-CAT
Spain Madrid CFDC Borras Eduard, Pepermans Brigitte, Pobe Pascal Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Moscow RosKosh Vasil'eva Vera, V'yugina Lyudmila, Ignatova Elena, Litvina Marina
TOP-CAT
Russia Saint Petersburg Cat'sVille Lavrentyev Yan, Lavrentyeva Jeļena, Vlach Tomoko, Esina Tat'yana Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Ulan-Ude Altargana Cernova Tatjana, Nitsenko Roman Accettazione delle domande
TOP-CAT
Lithuania Vilnius LGAC Baraldi Walter, Jarmuszewski Miroslaw, Izmalkova Anna Accettazione delle domande
Italy Castelletto d'Orba AFeF Françoise Dubois, Mosna Giuseppe, Ruggiero Eleonora, Veneziani Paolo
Russia Novosibirsk Kotomir Gruzd' Ol'ga, Gudkova Alla, Murashova Irina, Rtishcheva Lyubov', Khodusova Marina
Russia Severodvinsk Favorit Ket Kurkowski Wojciech-Albert, Nazarova Anna
Show more

Maggio

4 maggio Nazione Città Club Esperti  
Russia Temryuk Irbis Vasil'eva Vera, Grigor'eva Margarita, Tsaryova Galina
4-5 maggio Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
GC x1.5
Russia Yekaterinburg Elitket Wycichowski Krzysztof, Gorinova Irina, Drozhzhina Ekaterina Accettazione delle domande
TOP-CAT
Latvia Daugavpils Mooncat Nuke Aija, Litvina Marina, Tervo Nadezhda
Russia Moscow Cat Info Gudkova Alla, Gulyanskaya Tamara, Maksimenko Alla
Hungary Szentendre PMCE Biadasz Alicja, Du Plessis Kaai, Kalman Eva
Show more
5 maggio Nazione Città Club Esperti  
Belgium Geel BRKV Jarmuszewski Miroslaw, Leclercq Julie, Weerts José, Mineev Artem
9-10 maggio Nazione Città Club Esperti  
Russia Moscow Valensia Lebedeva Natal'ya, Putilina Marina, Rudov Pavel
11-12 maggio Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
Romania Arad MAG Allen Jane, Cernova Tatjana, Counasse Daniel, Du Plessis Kaai, Hackmann Anneliese, Holmes Phillipa, Hungerecker Cornelia, Kolczynski Kamil, Mel'nikova Yanina, Rudakova Anna Accettazione delle domande
18 maggio Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
Russia Vladivostok Bagira-Orient Belyaeva Ol'ga, Mironova Ol'ga, Khramova Elena Accettazione delle domande
18-19 maggio Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
Russia Kursk Bast Likhachyova Anzhela, Rtishcheva Lyubov', Shalankova Nataliya Accettazione delle domande
TOP-CAT
Belarus Minsk Union Cats Lamprecht Johan, Lamprecht Thea, Pepermans Brigitte, Levina Alla Accettazione delle domande
TOP-CAT
GC x1.5
Russia Moscow Felis Nuke Aija, Abramova Ol'ga, Kamenskaya Galina, Nitsenko Roman, Shustrova Inna Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Saint Petersburg FeliCity Hackmann Anneliese, Butomova Elena, Ignatova Elena Accettazione delle domande
TOP-CAT
Italy Caltanissetta MFGC Balchiuniene Inga, Mundre Elena Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Kaliningrad Favorit Guseva Irina, Rudov Pavel, Trushina Elena Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Novorossijsk Progress Beverly Elian, Sylvie Comte, Belova Nataliya Accettazione delle domande
TOP-CAT
Bulgaria Varna FBU Ingor Alina, Klucniece Vija, D'yachuk Tat'yana Accettazione delle domande
China Chongqing Elcats Cernova Tatjana, Levkovich Larisa
Italy Giaveno AFI Bardella Antonello, Duchi Vittoria, Meister Dieter, Meister Marion
Ukraine Khmelnitsky Oskar Pobe Pascal, Ruggiero Eleonora, Mel'nikova Yanina
Estonia Kuressaare (Курессааре) CATO Lavrentyev Yan, Lavrentyeva Jeļena, Tervo Nadezhda
Ukraine Zaporizhia Uslada Balchiunas Tomas, Kurkowski Wojciech-Albert, Pilatova Nadezhda
Show more
25-26 maggio Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
WS
Thailand Bangkok FIT Hackmann Anneliese, Mel'nikova Yanina, Rudakova Anna Accettazione delle domande
TOP-CAT
GC x1.5
Ukraine Odessa Cheshirskij Kot Vlach Kurt, Ignatova Elena
TOP-CAT
GC x1.5
Russia Volgograd Mega-Center Cernova Tatjana, Nazarova Anna, Itygina Ol'ga, Rudov Pavel Accettazione delle domande
Malta Luqa MFGC Borras Eduard, Ingor Alina, Kolczynski Kamil Accettazione delle domande
Sweden Uppsala SNRF Allen Jane, Andersen Thomas, Bardella Antonello, Dickens Dagny, Jarmuszewski Miroslaw, Kurkowski Wojciech-Albert, Litvina Marina
Ukraine Vinnitsa Cat Belova Nataliya, Esina Tat'yana
Show more

Giugno

1-2 giugno Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
Russia Omsk Dobriy Kot Nuke Aija, Guseva Irina, Murashova Irina, Flegontova Nadezhda Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Kirov Magiya koshek Kurkowski Wojciech-Albert, Nazarova Anna, Esina Tat'yana Accettazione delle domande
TOP-CAT
Ukraine Kryvyi Rih Baffi Balchiunas Tomas, Wycichowski Krzysztof, D'yachuk Tat'yana Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Moscow Zoomir Gorinova Irina, Kondrat'eva Irina, Mironova Ol'ga Accettazione delle domande
TOP-CAT
Russia Saransk Elitar-Klub Ignatova Elena, Rudakova Anna Accettazione delle domande
Russia Kazan Ak Bars Gruzd' Ol'ga, Fedorenko Elena
Ukraine Kyiv Pan Kockij Biryukova Tamara, D'yachuk Tat'yana, Levina Alla
Russia Otradnoye Kotograd Drozhzhina Ekaterina, Rudov Pavel, Smirnova Dina
Russia Sterlitamak Favorit-Lajn Cernova Tatjana, Levkovich Larisa, Manyakina Svetlana
Show more
8-9 giugno Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
Russia Moscow Korgorushi Belova Nataliya, Guseva Irina, Rudov Pavel, Tereshina Tat'yana Accettazione delle domande
TOP-CAT
WS GC x2
Latvia Rīga Felimurs Dr. Zaalov Victor, Hackmann Anneliese, Jarmuszewski Miroslaw, Klucniece Vija, Nuke Aija, Abramova Ol'ga, Mel'nikova Yanina, Rudakova Anna Accettazione delle domande
9 giugno Nazione Città Club Esperti  
Russia Krasnoyarsk Elita Sibiri Afanas'eva Ol'ga, Lebedeva Natal'ya, Fedorenko Elena
Russia Priamursky Lider Gruzd' Ol'ga, Dotsenko Galina, Mironova Ol'ga
Show more
11-12 giugno Nazione Città Club Esperti  
Russia Kemerovo Elitar-Klub Gruzd' Ol'ga, Itygina Ol'ga, Lebedeva Natal'ya
12 giugno Nazione Città Club Esperti  
Russia Chudovo FeliCity Butomova Elena, Mineev Artem, Smirnova Dina
15 giugno Nazione Città Club Esperti  
Belarus Borisov Union Cats Guseva Irina, Levina Alla, Likhachyova Anzhela
15-16 giugno Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
Russia Ozersk Sozvezdie druzej Anokhina Anna, Levkovich Larisa, Shestakova Ol'ga Accettazione delle domande
Russia Anapa Irbis Grigor'eva Margarita, Litvina Marina
Ukraine Donetsk Vladmines Zhigulin Sergej, Linnik Tat'jana
Russia Sochi Diamond Crystal Kretschmer-Kraiczek Andreas, Kurkowski Wojciech-Albert, Mironova Ol'ga, Rudakova Anna
Mongolia Turt Kameya Afanas'eva Ol'ga, Nitsenko Roman
Show more
22-23 giugno Nazione Città Club Esperti  
Russia Saint Petersburg Cat Land Dr. Zaalov Victor, Mel'nikova Yanina, Rudakova Anna
29-30 giugno Nazione Città Club Esperti  
Russia Devyatkino FeliCity Kurkowski Wojciech-Albert, Butomova Elena, Rudov Pavel
Russia Novosibirsk Korolevskaya Dinastiya Belova Nataliya, Deulenko Tat'yana
Show more

Luglio

6-7 luglio Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
SR x2
Belarus Minsk Felita Klucniece Vija, Mel'nikova Yanina, Pilatova Nadezhda, Rudakova Anna
TOP-CAT
Romania Bran MAG Allen Jane, Holmes Phillipa, Vlach Kurt, Vlach Tomoko Accettazione delle domande
13-14 luglio Nazione Città Club Esperti  
Russia Moscow Cat Info Gudkova Alla, Gulyanskaya Tamara, Kamenskaya Galina, Mazurova Galina
Russia Vsevolozhsk Kotofey Guseva Irina, Mironova Ol'ga, Sadovnikova Irina
Show more
20-21 luglio Nazione Città Club Esperti  
Russia Moscow Moskva Vlasenko Svetlana, Gudkova Elena, Makarova Lyudmila
27-28 luglio Nazione Città Club Esperti  
Russia Kazan Elitar-Klub Litskevich Elena, Rudakova Anna
Russia Moscow Zhemchuzhina Lebedeva Natal'ya, Linnik Tat'jana, Maksimenko Alla
Show more

Agosto

3-4 agosto Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
SR x2
Belgium Nassogne OFB Lemaigre Marie-Claude, Meister David, Meister Dieter, Meister Marion, Rudakova Anna
Lithuania Vilnius LGAC Klucniece Vija, Moormann Peter, Mundre Elena
Show more
4 agosto Nazione Città Club Esperti  
Russia Dzhubga CatLand South Grigor'eva Margarita, Ermolaeva Svetlana, Litvina Marina
10-11 agosto Nazione Città Club Esperti  
Russia Kostroma Eksellent Nazarova Anna, Litvina Marina
Russia Moscow WOFECE "ASTRA" Antipova Kristina, Lebedeva Natal'ya, Levina Alla
Show more
17-18 agosto Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
Russia Yekaterinburg Cat Land Balchiuniene Inga, Dr. Zaalov Victor, Nazarova Anna, Mel'nikova Yanina
Russia Volgograd Cat'Berry Izmalkova Anna, Mironova Ol'ga, Sapozhnikova Tamara
Show more
24-25 agosto Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
Russia Tver FC "Alpha Cat" Belova Nataliya, Vlasenko Svetlana, Litskevich Elena, Mel'nikova Yanina Accettazione delle domande
Latvia Daugavpils CAT's MEOW Borras Eduard, Lavrentyev Yan, Lavrentyeva Jeļena, Levina Alla
Russia Moscow Moskva Gudkova Elena, Makarova Lyudmila
Show more
31-1 agosto-settembre Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
SR
Turkey Antalya Pati Saray Ingor Alina, Belova Nataliya
Russia Moscow RosKosh Nazarova Anna, Litvina Marina, Rudakova Anna
Russia Sosnovy Bor Saime Mironova Ol'ga, Sadovnikova Irina, Tarasenko Tat'yana
Show more

Settembre

7-8 settembre Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
SR
Russia Volgograd Elitar-Klub Counasse Daniel, Gorinova Irina, Esina Tat'yana
SR Russia Chelyabinsk Katus Abramova Ol'ga, Mechkovskij Evgenij, Flegontova Nadezhda
Ukraine Odessa Cheshirskij Kot Wycichowski Krzysztof, Sinitsa Ol'ga
Russia Samara Felichita de Landtsheer Mary-Lise, Jarmuszewski Miroslaw, Kretschmer-Kraiczek Andreas, Borovikova Evgeniya, Ignatova Elena, Izmalkova Anna, Rudakova Anna
Show more
14-15 settembre Nazione Città Club Esperti  
Belgium Court-Saint-Étienne OFB Allen Jane, Lamprecht Johan, Lavrentyev Yan, Lavrentyeva Jeļena, Leclercq Julie, Lemaigre Marie-Claude, Meister David
Italy Gavardo AFI de Landtsheer Mary-Lise, Duchi Vittoria, Meister Dieter, Meister Marion, Paquet-Franc Geneviève
Ukraine Kryvyi Rih Irbis D'yachuk Tat'yana, Rogacheva-Kuzako Ol'ga, Sivitskaya Svetlana, Tarasova Marianna
Russia Saint Petersburg Cat Land Dr. Zaalov Victor, Mel'nikova Yanina, Rudakova Anna
Russia Sochi Diamond Crystal Cernova Tatjana, Dmitrieva Ekaterina, Komarova Tat'yana, Fedorenko Elena
Show more
15 settembre Nazione Città Club Esperti  
Kazakhstan Astana ARKO&K Kolczynski Kamil, Savrasov Maria, Mechkovskij Evgenij
21-22 settembre Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
Malta Luqa MFGC Borras Eduard, Dentico Olga, Lindeque-Schwartz Sonya Accettazione delle domande
Ukraine Kyiv FAU Baraldi Walter, Biryukova Tamara, Serimoglu Alla
Russia Moscow Moskva Bochkova Svetlana, Gudkova Elena, Makarova Lyudmila
WS Russia Novosibirsk Kotofey Hackmann Anneliese, Nazarova Anna, Gruzd' Ol'ga, Mironova Ol'ga, Rudakova Anna, Sapozhnikova Tamara
Ukraine Zaporizhia Uslada Wycichowski Krzysztof, Levina Alla, Likhachyova Anzhela
Show more
28 settembre Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
SR
Israel Tel Aviv - Jaffa Cat Land Israel Dr. Zaalov Victor, Klucniece Vija
Russia Veliky Novgorod Kotofey Nuke Aija, Mineev Artem, Prokof'eva Natal'ya
Show more
28-29 settembre Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
WS
Kazakhstan Petropavl Belaya Lisa Hackmann Anneliese, Hungerecker Cornelia, Möbius Andreas, Lebedeva Natal'ya, Levkovich Larisa, Shestakova Ol'ga Accettazione delle domande
Ukraine Lviv UFO Jarmuszewski Miroslaw, Redford Brigitta, D'yachuk Tat'yana
Italy Madone FIAF Balchiunas Tomas, Ghisi Cesare, Giussani Anna Maria, Kretschmer-Kraiczek Andreas, Moretti Paola, Weerts José
Russia Petrozavodsk Aurinko Vasil'eva Vera, Izmalkova Anna, Rudov Pavel
France Thiers VCF Bajou Florence, Caillard Martine, Gringet Gilbert (Guy), Lemaigre Marie-Claude
Russia Volgograd Amulet-Ket Nazarova Anna, Butomova Elena, Ignatova Elena
Show more

Ottobre

5-6 ottobre Nazione Città Club Esperti  
Greece Athina A.F.G. Kurkowski Wojciech-Albert, Meister Dieter, Meister Marion
Russia Moscow Korgorushi Korolyova Galina, Tereshina Tat'yana, Chernyak Vera
Poland Pruszkowo PZF Baraldi Walter, Bardella Antonello, Borras Eduard, Jarmuszewski Miroslaw, Pobe Pascal, Mel'nikova Yanina
Italy Verbania AFI Duchi Vittoria, Kalman Eva, Luconi Donatella, Sylvie Comte
Russia Vladimir Monomakh Nazarova Anna, Abramova Ol'ga, Belyaeva Ol'ga
Russia Voronezh WOFECE "ASTRA" Ignatova Elena, Lebedeva Natal'ya
Show more
12-13 ottobre Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
Italy Forlì AGI Beverly Elian, de Landtsheer Mary-Lise, Kolczynski Kamil, Kurkowski Wojciech-Albert, Litvina Marina
TOP-CAT
Russia Ufa Elit Rtishcheva Lyubov', Trushina Elena Accettazione delle domande
Russia Armavir Matil'da Cernova Tatjana, Nazarova Anna, Sapozhnikova Tamara
Russia Kazan Ak Bars Kuznetsova Ol'ga, Tarasenko Tat'yana
Ukraine Kyiv Pan Kockij Ingor Alina, Biryukova Tamara, Guseva Irina, D'yachuk Tat'yana
Russia Moscow Felis Abramova Ol'ga, Gorinova Irina, Kamenskaya Galina, Shustrova Inna
Russia Penza Elitar-Klub Zhuravleva Marina, Kondrat'eva Irina, Rudakova Anna Accettazione delle domande
Russia Saint Petersburg Kotofey Balchiunas Tomas, Zarubina Ekaterina, Mironova Ol'ga, Chernyak Vera
Show more
19 ottobre Nazione Città Club Esperti  
Russia Alexandrov Freya Esina Tat'yana, Rudov Pavel, Sinitsa Ol'ga
19-20 ottobre Nazione Città Club Esperti  
Italy Diano Marina AFeF Lemaigre Marie-Claude, Mosna Giuseppe, Ruggiero Eleonora, Veneziani Paolo
Russia Nizhny Novgorod Gratsiya-NN Kurkowski Wojciech-Albert, Nazarova Anna, Rtishcheva Lyubov'
Ukraine Odessa Legend Nuke Aija, Mel'nikova Yanina
Russia Orenburg Evraziya Ignatova Elena, Mazurova Galina, Flegontova Nadezhda
Russia Perm Regul Anokhina Anna, Komarova Tat'yana, Remezovskaya Natal'ya
Russia Tyumen Cats & Company Baraldi Walter, Mineev Artem, Rudakova Anna
Show more
20 ottobre Nazione Città Club Esperti  
Thailand Bangkok ARC Holmes Phillipa, Peters John, Peters Piet
26-27 ottobre Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
SR
Kazakhstan Almaty KUF Guseva Irina, D'yachuk Tat'yana, Levina Alla
TOP-CAT
WS
Belarus Gomel KotoMur Cernova Tatjana, Hackmann Anneliese, Likhachyova Anzhela, Rozhkova Nataliya, Fedorenko Elena Accettazione delle domande
Latvia Rīga Felimurs Klucniece Vija, Biryukova Tamara, D'yachuk Tat'yana
France Saint-Avold VCF Hungerecker Cornelia, Lemaigre Marie-Claude, Meister David, Meister Dieter, Meister Marion, Raposa Edina, Sylvie Comte
Russia Saratov Koshkin Dom Bochkova Svetlana, Gruzd' Ol'ga, Kondrat'eva Irina, Rudakova Anna
Italy Torino FIAF Borras Eduard, Dentico Olga, Ghisi Cesare
Russia Voronezh Elitar-Klub Rogacheva-Kuzako Ol'ga, Sinitsa Ol'ga
Show more

Novembre

2-3 novembre Nazione Città Club Esperti  
Russia Kaluga Кис-Кис Izmalkova Anna, Matyushina Irina
Russia Kazan Alisa-Best Litskevich Elena, Trushina Elena
Russia Komsomolsk-on-Amur Gloriya Gruzd' Ol'ga, Gudkova Elena
Ukraine Kremenchug Yunona Biryukova Tamara, D'yachuk Tat'yana
Italy Novi Ligure AFI Duchi Vittoria, Meister Dieter, Meister Marion, Raposa Edina
Germany Oer-Erkenschwick DE e.V. Hackmann Anneliese, Hungerecker Cornelia, Jarmuszewski Miroslaw
Russia Saransk Elitar-Klub Nazarova Anna, Kondrat'eva Irina
Russia Vladivostok Elitar-Klub Anokhina Anna, Nitsenko Roman, Rudakova Anna
Russia Yekaterinburg Elitket Balchiunas Tomas, Bodunov Igor'
Show more
9-10 novembre Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
WS
Switzerland Giubiasco AFSI Bardella Antonello, Counasse Daniel, Ghisi Cesare, Ingor Alina, Moretti Paola, van der Wijk Klaas, Mel'nikova Yanina, Rudakova Anna
Russia Khabarovsk Elitar-Klub Deulenko Tat'yana, Drozhzhina Ekaterina, Maksimenko Alla
Ukraine Mykolaiv Pan Kockij D'yachuk Tat'yana, Serimoglu Alla
Germany Oldenburg Freesenkatten Lavrentyev Yan, Lavrentyeva Jeļena, Paquet-Franc Geneviève, Trautmann Jürgen
Show more
16-17 novembre Nazione Città Club Esperti  
Italy Acquanegra sul Chiese AFI Bardella Antonello, Duchi Vittoria, Gringet Gilbert (Guy), Moretti Paola
Russia Veliky Novgorod Cat Land Dr. Zaalov Victor, Izmalkova Anna, Matyushina Irina
Russia Volgograd Korgorushi Kurkowski Wojciech-Albert, Rudov Pavel, Sinitsa Ol'ga, Tereshina Tat'yana
Russia Voronezh Elitar-Klub Butomova Elena, Vlasenko Svetlana, Korolyova Galina
Show more
23-24 novembre Nazione Città Club Esperti  
Russia Saint Petersburg Cat Land Dr. Zaalov Victor, Mel'nikova Yanina, Rudakova Anna
Russia Tula Miks Antipova Kristina, Rudov Pavel, Sinitsa Ol'ga
Show more
30 novembre Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
GC x2
Israel Tel Aviv - Jaffa Cat Land Israel Dr. Zaalov Victor, Mel'nikova Yanina
30-1 novembre-dicembre Nazione Città Club Esperti  
Italy Castelnuovo Rangone ISCC Dentico Olga, Ignatova Elena
Russia Novosibirsk Elitar-Klub Zhuravleva Marina, Murashova Irina
Latvia Rīga CAT's MEOW Lavrentyev Yan, Lavrentyeva Jeļena, Mechkovskij Evgenij
Show more

Dicembre

7-8 dicembre Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
SR
Russia Petrozavodsk Aurinko Belova Nataliya, Bodunov Igor', Butomova Elena Accettazione delle domande
TOP-CAT
San Marino Serravalle AGI Dentico Olga, Kretschmer-Kraiczek Andreas
TOP-CAT
Russia Voronezh Parallel Kamenskaya Galina, Lebedeva Natal'ya
Russia Kazan Elitar-Klub Litskevich Elena, Trushina Elena
Russia Moscow RosKosh Nazarova Anna, Litvina Marina, Rudakova Anna
Russia Veliky Novgorod Kotofey Esina Tat'yana, Mironova Ol'ga, Prokof'eva Natal'ya
Poland Warsaw PZF Pepermans Brigitte, Vlach Kurt, Vlach Tomoko
Show more
14-15 dicembre Nazione Città Club Esperti  
TOP-CAT
Russia Penza Elitar-Klub Bochkova Svetlana, Rudakova Anna Accettazione delle domande
Ukraine Kryvyi Rih Baffi Ingor Alina, Biryukova Tamara, D'yachuk Tat'yana
Malta Luqa MFGC Kolczynski Kamil, Zhuravleva Marina
Russia Saint Petersburg Kotofey Mironova Ol'ga, Prokof'eva Natal'ya, Sapozhnikova Tamara
Show more
15 dicembre Nazione Città Club Esperti  
Thailand Bangkok ARC Aldum Anthony, Cernova Tatjana, Kurkowski Wojciech-Albert, Raposa Edina
28-29 dicembre Nazione Città Club Esperti  
Russia Tula Belissima Gudkova Elena, Trushina Elena