Iz Odissei

rating dell’allevamento : +0
Club : FC "Alpha Cat"
Sistema : WCF
Certificato: 05090.77

Питомник "Из Одиссеи" один из крупнейших питомников сибирских кошек. Питомник яляется коллективным, поэтому все животные живут у разных хозяев. На данный момент членами нашего питомника является 10 человек. Все мы считаем наш питомник своей семьей, и как в каждой дружной семье часто встречаемся не только на выставках и собраниях, но и на пикниках, вечеринках, ходим к друг-другу в гости, в кино и театры.

Питомник Из Одиссеи был основан в октябре 2003 года. Свое название питомник получил в честь нашего первого и основного кота – производителя Одиссея Голден Ассолада. К сожалению, жизнь так сложилась, что Одиссей сейчас живет в США у нашей хорошей и доброй знакомой - Барбары Джонсон, но он навсегда занял себе самый роскошный уголок в нашем сердце.

На момент образования питомника в нем был только один член - Заранкина Евгения, но спустя время питомник расширился и стал коллективным (10 человек). Сейчас Заранкина Евгения является руководителем питомника и его идейным вдохновителем.

За 13 лет существования питомника у нас родилось более 120 пометов котят. За это время питомник "Из Одиссеи" дал жизнь более 500 животным.

Cats of the cattery