Burmiausik

rating dell’allevamento : +0
Club : KLK "Kotomir"
Sistema : WCF
Certificato: 19392-2018

Для начала немножко истории… Страна происхождения Бурманских кошек – Бирма, где эти кошки всегда почитались как храмовые животные, были любимы королями и показывались иностранным послам как истинные сокровища; они были храмовыми животными еще до рождения Будды…
Кошки легко распространяются по соседним территориям, зачастую как участники посольских делегаций. В 1930 году первая Бурманская кошка по имени Вонг Мау была привезена с Востока в Новый Орлеан…

Все наши питомцы являются полноценными и любимыми членами нашей семьи, свободно перемещаются по дому и окружены любовью и заботой. Мы вкладываем в них душу и они отвечают нам взаимностью. Они регулярно проходят ветеринарный осмотр, вакцинируются и питаются кормами премиум класса.

Если Вы решили приобрести Бурманского котёнка, то возможно, Вы найдёте его в нашем питомнике. Котята переезжают в новый дом с 3-х месячного возраста со всеми прививками, приученные к лотку и когтеточке, социально адаптированными. С необходимым пакетом документов. Наш питомник оказывает всестороннюю помощь в выращивании котят, мы всегда готовы проконсультировать вас по любому вопросу.

Наш питомник находится в городе Новосибирске, также возможна доставка котёнка в любой город России.


Cats of the cattery