"Volga-Bob"

rating dell’allevamento : +0
Club : KLK "Amulet-Ket"
Sistema : WCF
Certificato: 4336-2013

Питомник «Volga-Bob» зарегистрирован в системе WCF (имеется лицензия). Руководителю питомника Юлии Беляевой присвоено звание и выдан сертификат по специальности "Фелинолог-заводчик".

Курильские бобтейлы – удивительные аборигенные кошки, напоминающие рысей, с данными природой короткими хвостами, длинными задними ногами, отличным здоровьем и стойким дружелюбным характером. Мы сможем Вам рассказать много интересных фактов об этой уникальной породе, и об их родине – Курильских островах и Сахалине, где мы с семьей (будучи военными врачами) долго прожили и в 1999 году впервые познакомились с породой кошек – Курильский бобтейл.

Питомник "Волга-Боб" - монопородный. Это значит, что мы занимаемся исключительно курильскими бобтейлами! Начинался "Волга-Боб" с одного аборигенного кота, привезенного с острова Кунашир, а теперь уже более десятка титулованных курилов составляют гордость нашего питомника.

Наши бобтейлы рождаются, растут в атмосфере любви и заботы. Зимой проживают в городской квартире, летом – в загородном доме на реке Волге. Коты, кошки и котята всегда обеспечены качественным полнорационным питанием, своевременно прививаются, обрабатываются от экзо- и эндопаразитов, получают квалифицированную ветеринарную помощь. Вязки проводятся только планово с учетом генетических линий. Мы стремимся к получению красивого и здорового потомства, с покладистым характером, веселым нравом, а также породным типом, полностью соответствующим современным международным стандартам. Наши животные являются членами семьи, растут вместе с нашими детьми, что позволяет воспитывать общительных, игривых, социально адаптированных животных. Курильские бобтейлы питомника постоянно принимают участие в выставках по системе WCF (не менее 3-4 раз в год), получают отличные отзывы экспертов и судей, занимают высшие места в шоу, имеют множество наград, питомник "Волга-Боб" неоднократно был показан по телевидению. На страницах нашего сайта www.volga-bob.ru Вы узнаете об уникальной породе кошек - Курильский бобтейл, в разделе "Фотогалерея" познакомитесь с котами и кошками питомника. Нажав вкладку "Котята" Вы сможете выбрать котенка из имеющихся или записаться на котенка из будущего помета. В разделе "Сахалин и курильские острова"размещены уникальные фотографии островной природы, эпизоды из жизни снятые лично нами или нашими друзьями.

Надеемся, что после посещения сайта питомника курильских бобтейлов «Волга-Боб» Вы тоже станете поклонником этой породы, а может и обладателем лучшего в мире котенка!

Cats of the cattery

Contatti

Belyaeva Yuliya
Breeder's rating: +0
Saratov, Russia
+79649955869