Dianas Charm *RU

rating dell’allevamento : +0
Club : ROOLZh "Schastlivaya Planeta"
Sistema : WOC
Certificato: WOC-0439-2022

Мы и не знали, что кошки бываю ТАКИЕ!!!

Эту фразу мы часто слышим от владельцев наших котят. Люди удивляются и сожалеют, что раньше не знали про норвегов. А дальше безграничный восторг от общения и наслаждение умом и красотой норвега.

Норвежские лесные кошки обладают мягким характером, хорошо обучаемы и быстро усваивают правила поведения в доме, легко приучаются к лотку и когтеточке. Обладают высоким уровнем толерантности к другим животным, а также к детям, поэтому эту породу рекомендуют заводить семьям с детьми любого возраста. Наши выпускники находят общий язык даже с малышами. Естественно игры должны быть под присмотром взрослых и необходимо объяснять ребенку, что котенок не игрушка.

Норвежские лесные очень контактны и сильно привязываются к людям, им требуется большое количество общения с человеком. Норвег наслаждается общением с вами и будет стараться быть рядом, но при этом он не навязчив. В течение всей своей взрослой жизни норвежские лесные кошки сохраняют высокую активность и игривость, при этом играть они способны как самостоятельно, так и с человеком.

Особенностью норвежской лесной кошки можно назвать то, что они склонны устанавливать близкие отношения со всеми членами семьи, а не только с одним человеком. Еще одна их особенность — привязанность не к жилищу, а именно к людям. Эти кошки, даже живя на даче или в частном доме, часто сопровождают хозяев, постоянно находясь рядом с ними.

Способность приспособиться практически к любой ситуации — одна из черт, которая делает норвежскую лесную кошку прекрасным компаньоном.

Наши котята выросли в контакте с собаками ипоэтому легко находят общий языкс другими животными.

Non ci sono animali da visualizzare. Sulla pagina vengono visualizzati solamente gli animali con status "Confermato".

Contatti

Vaulina Diana
Breeder's rating: +0
Samara, Russia
89270079603